7 звезд которые выросли в приемных семьях

7 звезд которые выросли в приемных семьях



7 звезд, выросших в приемных семьях.
Мать главного секс-символа 20 века оказалась не готова к родам. Женщина уже воспитала 2 детей от предыдущих отношений, а отец Нормы (настоящее имя Мэрилин. - Ред.) и расстались всего за несколько дней. До ее рождения. Вскоре после появления Мэрилин на свет ее мать оставила ее в сиротском приюте и нашла какую-то работу, чтобы прокормить себя и своих детей.
Когда женщина накопила денег, она забрала дочь домой, но возникла новая проблема - мать Монро серьезно заболела и оказалась в психиатрической клинике, так что на этот раз она рассталась навсегда. Ребенка отвезли к лучшей подруге больной женщины, но Мэрилин недолго прожила в этой семье.
Несколько семей пытались воспитать ее, но каждый раз находилась какая-то причина вернуть девочку в детский дом. В возрасте 16 лет Монро впервые женился, чтобы создать собственную семью и перестать скитаться.
Стив Джобс.
Основатель Apple родился в семье молодой женщины, которая была студенткой Висконсинского университета. Она встретила ассистента преподавателя из Сирии, но не смогла выйти за него замуж, потому что ее родители были против этого союза. Узнав о беременности ее дочери, они настояли на том, чтобы она рожала в другом городе и оставила ребенка в детском доме.
Новорожденный ребенок вскоре был передан семье Пола и Клары и назван Стивом. Именно супруга Джобса дала мужчине хорошее образование и поддерживала все его усилия.
Рэй Лиотта.
Настоящие родители актера жили в бедности и с трудом могли прокормить себя и 2 детей, сына Рэя и дочь Линду. Через 6 месяцев после рождения будущего актера вместе с его сестрой они были отданы в итальянскую бездетную семью и смогли обеспечить своим детям безбедное детство.
Рэй и Линда всегда знали, что они были пасынками Мэри и Альфреда, но они очень любили 2. Приемные родители заботились о детях и ни в чем не отказывали. Когда Лиотта подрос, он искал свою настоящую мать, чтобы выяснить, почему она бросила его. По его словам, женщина считает, что она все делала правильно, потому что ее дети всегда были хорошо накормлены, ни в чем не нуждались, и они с мужем не могли дать всего этого своим детям.
Майкл Бэй.
Майкл родился у матери-одиночки, но мать-одиночка сразу же оставила ребенка в приюте. Мальчику повезло, потому что вскоре его удочерили Харриет и Шелдон Джеймс Бэй. Супруги очень любили своих детей и делали все, чтобы они не чувствовали себя чужими в семье.
Когда Майкл вырос, он узнал правду о своем рождении и своей настоящей матери. Мужчина хотел встретиться с этой женщиной и узнать, кто был его настоящим отцом. От нее Бэй узнал, что это мог быть знаменитый режиссер Джон Франкенхаймер.
Майкл решил встретиться с этим парнем и рассказал свою историю. Джон признал, что все это могло быть правдой, тем более что парень был чем-то похож на него. Однако тесты ДНК показали, что у Джона и Майкла не было никаких кровных уз.
Дженна Ашковиц.
Актриса и певица родилась в столице Южной Кореи. Ее биологические родители отказались от дочери, и 3 месяца спустя она была усыновлена американской семьей. Дженна призналась, что всему научилась, когда выросла, но не хотела находить настоящих отца и мать.
"Мои родители Джуди и Брэд всегда говорили мне, что я - маленький дар от Бога. Благодаря их любви я всегда это чувствовала", - сказала актриса.
Родители помогли Дженне появиться на телевидении - уже в возрасте 3 лет она приняла участие в программе "Улица Сезам", а когда повзрослела, стала выступать на сцене и даже на бродвейской сцене. Благодаря сериалу "Хор" актриса обрела популярность.
Симона Байлс.
Гимнаст и олимпийский чемпион 2016 года вместе с 3 другими детьми был усыновлен своим дедушкой Роном и его 2-й женой Нелли. Мать Симоны злоупотребляла наркотиками и алкоголем, а ее отец исчез после рождения ее сестры Аманды.
Из-за частых преступлений родители Байлз были заключены в тюрьму, и ее отец взял на себя воспитание детей. Сегодня спортсменка считает своих дедушку и бабушку настоящими родителями, и благодаря их поддержке она смогла достичь таких высот.
Николь Ричи.
Актриса и бывшая участница реалити-шоу "Простая жизнь" родилась в семье музыканта Питера Эсковедо. Когда Николь было 4 года, друг Питера и музыкант Лайонел Ричи предложил принять девочку в семью и растить ее, пока семья Эсковедо не разберется с финансовыми трудностями.
Девочке очень понравилась новая семья, поэтому в возрасте 9 лет Лайонел и его жена Бренда Харви удочерили ее и дали ей фамилию. Тем не менее Николь продолжала общаться со своими настоящими родителями.



10 важных советов больному псориазом

14.01.2023 1:26:55

Грибов

10 важных советов для пациентов с псориазом.
Псориаз не является редким заболеванием. 8000 миллионов человек (дети и взрослые, мужчины и женщины) во всех частях мира страдают псориазом.
Что вызывает псориаз?
Псориаз - это хроническое неинфекционное заболевание, характеризующееся воспалением кожи и появлением слегка приподнятых красных пятен. Псориаз не заразен и не передается от человека к человеку.
Развитие псориаза происходит, когда на частях тела образуются небольшие бугорки, похожие на с...

Читать весь текст